Home Новости Служения Архипастыря Епископ Фотий принял участие в праздновании Дня Государственного флага в Югорске

22 августа 2019 года епископ Югорский и Няганский Фотий принял участие в праздничном мероприятии, посвящённом Дню Государственного флага Российской Федерации.

Мероприятие состоялось перед зданием городской администрации и началось торжественным исполнением гимна и поднятием флага Российской Федерации. В торжестве приняли участие официальные лица, представители общественных организаций, кадеты и горожане. Стоит отметить, что в этом году бело-сине-красному флагу России исполнилось 350 лет со дня его установки на первом российском военном корабле "Орёл" в 1669 году.