Home Новости Служения Архипастыря Епископ Фотий осмотрел строительство духовно-просветительского центра Югорской епархии

9 апреля 2020 года правящий архиерей выехал на стройплощадку духовно-просветительского центра в Югорске.

Архипастыря сопровождали: генеральный директор АНО "Светоч" иерей Александр Сидоров, директор "Югорскспецстрой" Алексей Харлов и представитель генерального подрядчика Алексей Молчанов.

Стройка просветительского центра продолжается. Его Преосвященство ознакомился с ходом работ на объекте и обсудил с генеральным подрядчиком план работ на ближайшие два месяца. Также Преосвященный владыка посетил храм в честь свт. Иннокентия Иркутского на месте строительства Богоявленского кафедрального собора, где староста храма Юрий Терентьев познакомил правящего архиерея с ходом обустройства внутреннего убранства.