Владыка Фотий посетил стройку духовно-просветительского центра в Югорске

Home Новости Служения Архипастыря Владыка Фотий посетил стройку духовно-просветительского центра в Югорске
Владыка Фотий посетил стройку духовно-просветительского центра в Югорске

b8

Милостью Божией строительство духовно-просветительского центра в Югорске продолжается.

10 декабря 2020 г. правящий архиерей посетил стройку и посмотрел очередной этап выполнения работ. Владыку сопровождали иерей Александр Сидоров - руководитель ООО «Светоч»; диакон Богдан Черныш - референт правящего архиерея; Алексей Харлов - генеральный директор подрядчика ООО «Югорскспецстрой»; Алексей Молчанов - заместитель генерального директора; представители подрядчика.
Заканчивается черновая отделка стен, началось приготовление под покраску и оклейку обоями. На полах уложена плитка, остальные площади подготовлены под покрытие линолеумом. Подведено и в полном объеме работает отопление. Выполнены все коммуникации для следующего этапа электрификации помещений, сейчас идет переключение на постоянное электроснабжение. Работает трансформаторная подстанция на 10 КВт, на очереди  включение в постоянную электрическую сеть вместе с резервным кабелем. Также начинаются работы по обеспечиванию здания холодной водой, далее завершение всего строительства.