Home Новости приходов Жизнь и деятельность Воскресной школы «Родничок» в храме в честь иконы Божией Матери «Феодоровская» г. Югорска.

В течение последней недели марта в приходе храма совместно с художественной школой города была организована небольшая выставка детского творчества. Рисунки, выполненные детьми из художественной школы, явились примером и вдохновением для детей из Воскресной школы. Кроме того, выставка не осталось незамеченной и для родителей, которые отметили, что творчество детей Воскресной школы почти сравнимо с творчеством детей из художественной школы.

Воскресной школе есть к чему стремиться в достижении новых высот. Дети «Родничка» готовятся к участию в конкурсе «Весенний вернисаж» в рамках фестиваля «Пасха Красная».